Последний рабочий день при увольнении без отработки - нужно ли отработать день написания заявления

• г. Владивосток

Какой день считается последним рабочим днем при увольнении без отработки?. например если я написала заявление с 11 числа должна ли я этот день отработать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы написали дословно, прошу уволить с 11 числа, то конечно в этот день отрабатывать нет необходимости.