Будьте добры, образец приказа и образец записи трудовой. Уволить по статье 81 пункт 7.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

Трудовой договор расторгнут за совершение виновных действий, дающих основание для утраты доверия со стороны работодателя п.7 части 1 ст 81 ТК РФ

Приказ объявляется работнику под роспись в течение трех рабочих дней со дня его издания, не считая времени отсутствия работника на работе. Если работник отказывается ознакомиться с указанным приказом (распоряжением) под роспись, то составляется соответствующий акт.

На основании приказа делается запись в личной карточке, лицевом счете, трудовой книжке, производится расчет с работником.