После приговора к 5 годам колонии общего режима - вопросы апелляции и возможные варианты по свидетелю Б

• г. Москва

Я уже обращался к Вам. Племяннице Д суд приговорил к 5 г. с отбыванием в колонии общего режима. Дело рассматривалось с участием прокурора. Доказательства: Её первоначальные признательные показания, результаты экспертиз-нуль. Свидетель обвинения её любовник-Б. Только после его выступления на суде Д отказалась от своих первых показаний, заявив ему, что она вину на себя брала после его настойчивой просьбы, но он не подтвердил. Вопрос: не ухудшится её положение после апелляции? Есть ли варианты по Б?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не ухудшится. В случае несогласия с вынесенным приговором его необходимо обжаловать в апелляционном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Александр Николаевич! По-хорошему необходимо было привлечь адвоката, возможно, он нашел бы зацепки, которые повлияли на приговор суда. Подавайте апелляцию. Сколько просил прокурор? Варианты вам может подсказать адвокат, который ознакомиться с материалами дела. Заочно тут не поможешь. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!