Выплаты при увольнении по собственному желанию после 35-летнего стажа службы в ОВД - какие положены полковнику полиции в возрасте 52 года

• г. Москва

У меня стаж службы в ОВД 35 календарных лет полковник полиции 52 года. Какие выплаты мне положены при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! При увольнении вам обязаны выплатить 6 окладов по должности, оплатить отпускные, если ранее не использовали их

ВАЛЕРИЙ, в день увольнения Вас обязаны полностью рассчитать. Выплатить всю ранее невыплаченную заработную плату с долгами (если они есть). ЕДВ (13 зарплата), если была положена. То же и с квартальной премией, если была положена и не была выплачена. Компенсация за форму.

Компенсации за неиспользованные отпуска.

И выходное пособие в кол-ве ОДС, размер которого зависит от календарной выслуги, которую Вы не указали. Если служили 10 и менее календарей - это 40 процентов от пяти окладов. Если от 11 до 15 календарей - то 40 процентов от 10 ОДС. От 15 до 20 - это 40 процентов от 15 ОДС. И более 20 лет - 40 процентов от 20 окладов.