Как получить гражданство России для граждан Украины, проживающих в России - последовательность действий и возможные упрощения
• г. Ростов-на-Дону
Здравтвуйте. У меня просрочен паспорт украины. Я гражданка украины, донецкая область. Живу в России. Хочу приобрести гражданство России. Подскажите последовательность действий. Если ли сейчас какая-то упрощенка? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, прежде чем претендовать на гражданство, необходимо привести в порядок ваши документы, в частности получить новый паспорт.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить13.09.2017, 11:10,
г. Ростов-на-Дону
Так вам сначала паспорт надо получить, а вот потом уже решать вопрос с получением РВП далее поэтапно получать гражданство.