Как исправить справку о непринадлежности без указания даты рождения из посольства Узбекистана?

• г. Тула

Здравствуйте. В посольстве узбекистана выдали справку о непринадлежности, но там указаны только фио, без даты рождения, как можно ее исправить? Или придется заказывать новую и ждать еще полгода?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос миграционного права Узбекистана... Ольга, думаю такая справка пройдет. Главное что в справке должны быть реквизиты Посольства, дата выдачи справки, исход. Номер и полные реквизиты органа, выдавшего такую справку. Подтверждающими фактами вашего обращения в посольство о выдачи справки о не принадлежности, служит как раз квитанция об оплате гос. пошлины за данную справку. Если эта справка вам нужна для устройства на работу в гос. органы, то предоставите справку о не принадлежности и квитанцию оплаты гос. пошлины за данную услугу в Посольстве. Думаю объяснил Вам доступным языком. Саломат булинг!

Нет, к большому сожалению такая справка не проходит, на ней нет фото а,как мне объяснили однофомильцев миллионы и они требуют на справке дату рождения. Вы думаете в посольство ехать бесполезно?