Какие документы требуются для снятия с регистрационного учета гражданки Сербии, проживающей там уже 18 лет?

• г. Краснодар

Какие потребуются документы что бы снять с регистроционого учета по месту жительства гражданку сербии которая там постоянно живет 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для снятия с регистрационного учета необходимо гражданки Сербии лично обратиться в миграционный отдел полиции и подать соответствующее заявление о снятии с учета. При себе необходимо иметь паспорт и домовую книгу.