Возможно ли оплатить автостраховку в другом регионе, если автомобиль зарегистрирован в другом месте?

• г. Челябинск

Можно ли заплатить автостраховку в другом регионе если на момент её окончания я нахожусь не в том ркгионе где зарегестрирована машина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Покупайте автостраховку хоть где... Ограничений нет, полис купите в страховой компании и пользуйтесь им,если конечно есть у Вас техосмотр...

Доброго времени суток. Да, можете оформить в любом регионе. Запретов на это нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.