Как составить исковое заявление о признании права собственности квартиры в 1/2 доли в порядке приватизации

• г. Красногорск

Квартира получена от КЭЧ пос. Архангельское. Регистрационной палатой отказано в праве приватизации. &

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

Виртуально иски не составляются,для этого необходимо обращаться на очную консультацию со всеми документами.

Однако,сразу можно сказать,что иск на приватизации 1/2 доли квартиры бесперспективен, так как приватизировать долю невозможно,только всю квартиру.

С уважением,