Произошел наезд на пешехода, который переходил дорогу на красный свет в пьяном виде.

• г. Иваново

Произошел наезд на пешехода, который переходил дорогу на красный свет в пьяном виде. Сотрудники ГИБДД склоняют ситуацию к вине водителя транспортного средства (водитель был трезв, пешеход находился вне зоны видимости). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наверно, самым правильным будет пригласить специалиста по данному вопросу для оказания очной помощи, поскольку документы, которые составляются в таком случае, содержат очень много специфичной информации. Но для начала нужно попросить дознавателя ознакомить с уже составленными протоколами, а также найти свидетелей и ходатайствовать об их допросе.