Как вернуть задаток после выигрыша на открытых торгах, если отсутствуют подтверждающие документы требований

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте, подскажите пожалуйста. Я выиграла открытые торги в форме публичного предложения по покупке долга ФЛ перед управляющей компанией. Задаток был оплачен полном объеме. Когда смотрела документы по банкротству КУ болел и меня заверили, что все документы, подтверждающие требования у него есть. После проведения торгов выяснялось, что единственный документ, который есть это бумага из ИВЦ без подписи и печати, где указано, кто сколько должен без расшифровки суммы долга. В ИВЦ сказали все данные уничтожены, печать и подпись на этой бумаге ставить отказались. ДКП я не подписала. Хотела бы узнать, как мне вернуть задаток?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, придётся в судебном порядке вам этот вопрос решать.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите претензию о возврате задатка - не вернут - иск в суд подавайте - арбитражный

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Торги могут быть признаны только по решению суда, можете написать претензию, на имя лица, который проводил аукцион, если реакции не последует, то обращайтесь в суд.