Как правильно составить заявление от осуждённого о этапировании по месту жительства.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.