В чьи обязанности входит издание приказа на совмещение? Спасибо.

• г. Краснодар

Добрый день. В чьи обязанности входит издание приказа на совмещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае приказ обязательно должен быть подписан руководителем организации, предприятия, учреждения.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ составляется приказ отделом кадров.

Подписывается руководителем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.