Обязательно ли заверять у нотариуса протокол ООО о досрочном расторжении договора с директором и назначении нового

• г. Астрахань

Подлежит ли обязательному заверению у нотариуса протокол собрания ООО о досрочном расторжении договора с директором и назначении нового директора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это зависит от условий указанных в Уставе организации. Если согласно устава необходимо нотариальное заверение то необходимо заверить.

Здравствуйте! Вам необходимо просмотреть свой устав ООО, где должно быть все прописано, поскольку все моменты прописаны в уставе.