Пропавший должник по алиментам - обновление данных или уклонение от ответственности?

• г. Пермь

Муж должник по алиментам исчез из базы данных уже как пол года назад. Судебный пристав говорит что у них идет обновление данных. Может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Наличие какой-то технической ошибки на сайте судебных приставов не освобождает должника от оплаты задолженности по алиментам.