Возможность подачи документов на РВП для гражданки ДНР, если ее отец проходил военную службу в России

• г. Краснодар

Если у меня есть отец который в свое время на территории России проходил военную службу... Я гражданка из ДНР, могу ли я подать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете подать документы на РВП вне зависимости проходил ли воинскую службу на территории России ваш отец. Хорошего приятного вечера.