Нострификация диплома фармацевта - необходимые документы и процедура в Казани

• г. Бишкек

Здравствуйте. Мы переехали в Казань на пмж. У моей семьи росс гражданство, у меня киргизское. Я устраиваюсь на работу в аптеку. В Киргизии я получила высшее фарм образование в 2006 г. На сегодняшний момент какие мне документы надо (в частности-патент на работу и нострификация диплома). Диплом Кыргызской Государственной Медицинской Академии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Оксана

Вам нужно сделать нострификацию вашего диплома о образовании и получить патент

Удачи Вам и вашим близким.