Кража из супермаркета на 70 рублей чем грозит?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Это квалифицируется как мелкое хищение, и будет административное наказание по ст.7.27. КоАП, что влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Здравствуйте, грозит привлечением к административной ответственности по статье 7.27 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего