Я в декретном отпуске с третьем ребёнком. До скольки лет сейчас можно находится в декретном отпуске?

• г. Смоленск

Я в декретном отпуске с третьем ребёнком. До скольки лет сейчас можно находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в отпуске по уходу за ребенком Вы можете находиться до достижения ребенком трехлетнего возраста Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

--- Здравствуйте, до 3 лет и не долее можно находится в декретном отпуске. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.