Можно ли оплачивать долг за газ частями?

• г. Самара

Добрый день! Очень большой долг за газ, сейчас газ отключен. Можно ли оплачивать долг частями, и подключить газ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства надо составить с ними соглашение о реструктуриазции и по нему платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Вы имеете право подписать с газовиками соглашение о реструктуризации задолженности или о рассрочке платежей и договориться с ними о подключении, если вы будете придерживаться графика платежей.