Стоимость плата за детский сад, крушаты и здание плюс количество человек в группе и государственное финансирование

• г. Екатеринбург

Я плоту за детский сад 2.784 и плюс за крушат 1000 и нам ещё говорят надо здать на тетради 1000 рублей а в группе 33 человека и детский сад от государства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте По поводу поборов в этом детском саде вы можете написать две жалобы в администрацию района а также в прокуратуру этого района чтобы провели проверку законности таких требований.

Добрый день. Питание в садике входит в стоимость. Отдельно за питание платить не нужно.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по факту поборов.

В данной ситуации кроме платы за детский сад вы ничего платить не должны все остальные платежи являются незаконными В этой связи на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ напишите жалобу в прокуратуру.