Как оспорить решение арбитражного суда МО отказавшего в удовлетворении иска оформления машиноместа в собственность

• г. Москва

Добрый день! Можно ли оспорить решение арбитражного суда МО, который отказал в удовл. Иска по оформлению в собственность машиноместа в паркинге, построенном Су-155 в 2005 г., но так и не введенном по акту в экспл-цию, хотя пользуемся (ул.Саморы Машела, 2). Машиноместо было приобретено в 2007 г, но комплекта документов для оформления в собственность от СУ-155 не дождались. По Москве данные дела выигрываются.

Ответы на вопрос (5):

Разумеется, Вы имеете право обжаловать данное решение.. Для этого подается аппелляционная жалоба, на решение арбитражного суда МО.