Отказ по страховке на iPhone 7 после поломки экрана - телефон пролежал 3 месяца

• г. Мурманск

Здравствуйте, купил телефон айфон 7 со страховкой, в автобусе меня толкнули и перестал работать экран, сдал по страховке, которая стоила 7 тыс, и мне отказали и при этом у них телефон пролежал 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть условия договора страхования, что является страховым случаем. А также знать основания отказа. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, получайте письменный отказ. Если случай предусмотрен в качестве страхового, то вам должны были произвести ремонт в соответствии с условиями страхования.

Удачи вам и всего наилучшего

Не нужно было забирать телефон, необходимо было предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Добрый день! А зачем Вы ждали 3 месяца? Нужно смотреть ваш договор страхования и мотивы отказа. Без изучения документов, невозможно дать верный ответ.