У меня похитили телефон, что делать.
• г. Санкт-Петербург
У меня похитили телефон, что далать.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
В данной ситуации необходимо подать заявление в отдел полиции по месту кражи телефона. Предоставить документы на похищенный телефон и чек, который будет подтверждать стоимость телефона. В настоящее время кражи по телефонам на 70% раскрываются и телефоны обнаруживаются.
Спросить12.09.2017, 16:52,
г. Волгоград
Доброго времени суток!
Обращайтесь письменно с заявлением в отдел полиции. В своем заявлении обязательно изложите все обстоятельства произошедшего.
Удачи и всего наилучшего!