Возможно ли открыть коммерческую баню на частном земельном участке со всеми коммуникациями и существующим частным жилым домом?

• г. Хабаровск

Возможно ли на территории земельного участка с частным жилЫм домом, с имеющимися всеми коммуникациями, в котором проживаю, открыть коммерческую баню в отдельном строении?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, для этого нужно изменить вид разрешенного использования земельного

участка. Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Теретически можете. Вашакоммерческая баня должна соотвествовать санитарным и техническим требованиям, Вы должны офрмиться и платить налоги.

Добрый вам вечер

Уважаемый Владислав, в данном случае вам надо будет открыть ИП или ООО, кроме того построить баню в соответствии со СНИПами.