Определение разряда оплаты труда при переходе с преподавания физической культуры на ОБЖ

• г. Уфа

Работаю в школе учителем физической культуры. Имею высшую квалификационную категорию. Хочу перейти на преподавание ОБЖ. По какому разряду будет установлена оплата труда, если буду преподавать ОБЖ?

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время нет никаких разрядов, поскольку применяется совершенно другая система оплаты труда начинают 2008 года.

То есть если я,как учитель физической культуру, захочу перейти на преподавание ОБЖ. оплата будет такая же как на должности учителя физ. культуры. (высшая квалиф категория)?

Отберите штатное расписание у бухгалтера и вы об этом узнаете. Вы же, как учитель физры, сильнее главного бухгалтера. Как раз проверите навыки по ОБЖ.