Формирование системы федеральных органов исполнительной власти в России до Указа Президента - нормативно-правовые акты

• г. Ростов-на-Дону

До принятия соответствующего Указа Президента Российской Федерации, которым определяется система федеральных органов исполнительной власти, каким нормативно правовым актом регулировался данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Здравствуйте,

Если речь идет о нынешней ситуации, то сейчас действует Указ Президента РФ от 09.03.2004 N 314 (ред. от 07.12.2016) "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти".

До него действовал Указ Президента Российской Федерации от 14 августа 1996 г. N 1176 "О системе федеральных органов исполнительной власти".