Учеба в училище по очной форме обучения - влияние на трудовой стаж при отсутствии диплома и незаконченном обучении

• г. Архангельск

Учеба в училище по очной форме обучения входит ли в трудовой стаж если диплом не был получен, учеба не окончена, но есть запись в трудовой и стаж до поступления на учебу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, обучение в трудовой стаж не входит, даже по очной форме обучения, не смотря на наличие у вас в трудовой книжке записи.

Здравствуйте! В данном случае нет не входит по данному обстоятельству учеба в трудовой стаж.

В соответствии с законодательством российской федерации.