Ответственность юр.конторы за ненадлежащее исполнение договора - что делать в случае проблем?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Обращалась в юр.контору. Составили договор (заплатила большую сумму) В договоре указано, что оплата производится за... (перечислены за какие действия я плачу) в т.ч. за составление претензионного письма в прокуратуру, труд. Инспекцию... выезд специалиста (н-р в ООО "Восток")для урегулирования трудового взаимоот-я.Претензии они они составили и отправили (где было указано ими несколько неверных данных, касаемо меня) А вот в мою орг-ю они не попали, говорят, что не нашли. В оправдание того, что они пытались найти предоставили фото места (где они якобы искали орг-ю)Должны ли эта контора нести ответственность за ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вячеславовна, конечно вы вправе направить им претензию о возврате уплаченной суммы, так как не были выполнены условия договора. Если откажу-обращайтесь с иском в суд о взыскании всей суммы и процентов.