1. Основные отличия между эффективным контрактом и трудовым договором\n2. Как указывается срок в эффективном контракте с учителем пенсионного возраста? Возможен ли неопределенный срок?

• г. Якутск

1. Чем отличается эффективный контракт От трудового договора?

2. Если с учителем подписывают эффективный контракт, то срок какой указывают, если учитель пенсионного возраста? На неопределенный срок могут?

Ответы на вопрос (1):

1. Достаточно подробно об этом - например, здесь: obr.direktor.ru

2. Могут, это же просто условие трудового договора.