1. Основные отличия между эффективным контрактом и трудовым договором\n2. Как указывается срок в эффективном контракте с учителем пенсионного возраста? Возможен ли неопределенный срок?
• г. Якутск
1. Чем отличается эффективный контракт От трудового договора?
2. Если с учителем подписывают эффективный контракт, то срок какой указывают, если учитель пенсионного возраста? На неопределенный срок могут?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
1. Достаточно подробно об этом - например, здесь: obr.direktor.ru
2. Могут, это же просто условие трудового договора.