Куда мне обратиться - в службу судебных приставов или в суд?

• г. Химки

С мужем в разводе, имеется соглашение, по к-рому бывший муж обязуется выплачивать до 2015 года фиксированную сумму. С января с.г. бывший муж перестал платить без объяснения причин. Куда мне обратиться - в службу судебных приставов или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте!

Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа (ч. 2 ст. 100 Семейного кодекса РФ).

Так что Вам прямая дорога к приставам.

Удачи!

К судебным приставам.