Как подать на неустойку в соответствии с законодательством РФ

• г. Чердынь

Доброго времени суток.

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам можно подать на неустойку, а вот на взимание подать не можете.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса. На неустойку могу если подать то как тогда взымать если на взымание не могу подать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства взимание уже идет приставами, так что бессмысленно указывать это в исковом.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Дело в том что исполнительный лист и расчет задолженности приставы выдали на руки.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ все верно они сделали, так как для расчета неустойки надо постановление о расчете задолженности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.