Происхождение наследства - как появилась наследница квартиры, не принадлежавшей умершему?

• г. Оренбург

У меня вопрос по конкретной ситуации которая описана ниже.

Как появилась наследница на эту квартиру, если на момент смерть человек не имел в собственности данную квартиру?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Владимир

Если не имел права собственности на эту квартиру то не может быть и наследства, исключение подал документы на приватизацию но умер

Удачи Вам и вашим близким!