Где обратиться при утере документов - свидетельства о рождении, о браке и паспорта образца СССР без прописки?

• г. Винница

Здравствуйте, подскажите куда обратиться, если утеряны документы свидетельство о рождении, о браке и паспорт образца ссср без прописки, нету не одного документа.

Ответы на вопрос (2):

За свидетельством о рождении Обращайтесь в загс по месту регистрации

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Свидетельства о браке и рождении оформляются в ЗАГСе, паспорт в паспортном столе. Сначала оформляете паспорт. Всего доброго.