На мой вопрос на каком основании я должен переписывать адрес, я получил ответ что на основании образца на стенке.

• г. Волгоград

Я недавно пришел на почту чтобы отправить заказное письмо с уведомлением. На письме я написал адрес в следующем порядке: область, город, улица. Сотрудник почты отказался принять у меня письмо т.к. я неправильно написал адрес. Правильно писать сначала улицу, город, потом область. И мне пришлось купить новый конверт и переписать адрес. На мой вопрос на каком основании я должен переписывать адрес, я получил ответ что на основании образца на стенке.

Ответы на вопрос (4):

Юрий, действия работника почты не поддаются никакой логике. Для того, чтобы привлечь работника почты, надо знать его фамилию.

С уважением

А это какое отделение ? У меня просто так же было .

Фамилию работника почты знаю. Кому я могу пожаловаться на его действия?

Жалобы на работников почтового отделения направляются в главпочтамт.