Банк перечислил мой платеж по кредиту судебным приставам из-за задолженности по транспортному налогу

• г. Октябрьский

Я взял кредит в банке на 5 лет. Из-за несвоевременной уплаты транспортного налога, банк перечислил очередной мой платеж по погашению кредита судебным приставам с целью погашения моей задолженности по транспортному налогу, после чего банк сообщил мне о наличии нарушения мною срока уплаты очередного платежа,, наличие пеней штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Как интересно! Не думаю, что требования банка в такой ситуации являются законными. Отсутствие нарушения срока уплаты очередного платежа вы ведь сможете доказать-платежные документы вы, надеюсь, сохраняете