Мошенничество через оплату НДС - остерегайтесь подобных предложений

• г. Белгород

Мошенники?

Или правда?

Деньги Вам отпралены. Чек прикреплен. Пожалуйста платите во-время не подводите нас. Так как Вы не можете приехать в Санкт - Петербург Вам нужно будет в течении часа оплатить НДС 1980 рублей на номер сбербанка бухгалтерии

Оплату нужно произвести в любом банкомате с карты на карту (5254 7702 6285 8657) Панина Анастасия Сергеевна) Как оплатите идите в банк, деньги сразу дойдут. После получения денег, Вам нужно будет написать расписку. Чек сохраняйте, чтобы Вы в любой момент могли вернуть свои деньги. По истечению часа займ отменится и Вам придется выплачивать кредит не получив их. Успейте в течении часа оплатить и получить деньги. Как оплатите стойте у банкомата. Деньги сразу дойдут.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, конечно это мошенники, не стоит никому ничего оплачивать. Останетесь без денег.

Удачи вам и всего наилучшего

И Вы оплатили мошеннице деньги? Теперь обращайтесь в полицию. Не факт, что полиция Вам поможет. Сами деньги оплачивали. Вас насильно никто не заставлял.

Здравствуйте. Не вздумайте ничего перечислять. Это мошенники, никто за займ не платит НДС, тем более путем переговоров через смс. банк выдает кредиты в отделении банка. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток. Очень похожа на мошенников, в настоящее время очень много мошенников, действующих по отработанной подобной схеме, не нужно ничего не куда оплачивать.

Гоарика. Добрый день. Какая расписка, какое НДС. Сто процентов мошенническая схема. Ничего не оплачивайте, так как ничего не получите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

А если расписка написана, но денег на карте нет?

Доброго времени суток. Расписка является документом имеющим юридическую силу если Оно содержит необходимые условия и подписана лицом. По расписке можно взыскать деньги в судебном порядке,

Обращайтесь в органы полиции с заявлением по факту мошенничества о проведении проверки и возбуждении уголовного дела. Удачи ВАм и всего хорошего

Здравствуйте.

Вы хоть когда прочитали сообщение неужели сразу не усомнились, стойте и ждите у банкомата. Это мошенники, никаких денег не будет. Расписка написана и отправлена? Тогда идите в полицию и пишите заявление о факте мошенничества.

/Гоарика. Добрый день. Так Вас успели обмануть?. Эх, надо было раньше советоваться. Теперь можете написать заявление в полицию. Наверное Вы не одна.