Проблема с наследством - Сестра и мать переписали квартиру, но сейчас отказываются отдавать. Кто прав и что делать?

• г. Псков

Нас с сестрой двое. На момент преватизации был выписан,, когда приехал прописался, потом снова уехал выписавшись. Сестра с мамой продали кв. И купили в центре. Сестра уговорила маму переписать кв. на себя. Вскоре мама умерла неоставивши завещание. А сейчас нехочет ничего отдовать. Кто прав? И что делать? Заранее блогодорен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Так как мама переписала квартиру на сестру, то права на наследство не имеете.

Спасибо за обращение к нам на сайт.