Влияет ли ежемесячная оплата авансового платежа на заключение срочного трудового договора мигранта?

• г. Воронеж

Патент даёт право мигранту работать в течении года при условии своевременной уплаты фиксированного авансового платежа, но если мигрант оплачивает его ежемесячно, а не сразу на весь срок, то не будет ли нарушением заключение срочного трудового договора на год? И что требуется от иностранца? Приносить каждый раз чеки об уплате авансового платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оплачивать помесячно, заключение трудового договора на год не будет нарушением. Оплату патента Вы должны подтверждать работодателю чеками. Удачи и добра!