Какие права имею я, имея долю в квартире, если бывший муж и его новая жена уже проживают там, и могу ли я вселиться на свою долю?

• г. Ставрополь

Имею долю в квартире,10 кв.м.квартира 45.7,бывший муж живёт там уже и с новой женой, какие у меня права, могу я вселиться на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы собственник доли в квартире, и зарегистрирована там, то имеете право там жить, если конечно вам там будет комфортно. А вообще лучше продать свою долю, предложив ее бывшему мужу.