Проблема с арестованной картой зарплатной после неуплаты коммунальных платежей и договор о частичной оплате долга

• г. Курск

Добрый вечер, мне арестовали карту зарплатную судебные приставы за неуплату коммунальных платежей, у меня с управляющей компанией заключён договор обо плате частями долга, долг был 48000 осталолось 32000, а на сайте оплата долга 48000, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите управляющей компании претензию с требованием актуализировать информацию о Вашей задолженности. В свободной форме.