Обманутый клиент просит помощи - Как обратиться в полицию после мошенничества с проституткой?

• г. Казань

Вчера вечером положил предоплату (7000 р) на карту киви проститутки, договорились встретиться после того как положил она меня заблокировала. Помогите пожалуйста обращаться в полицию? (переписка есть в в контакте.

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в полицию. Это скорее всего мошенники, ст.159 УК РФ. Нежели проститутка. А может и то,и другое. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.