Как рассчитать сумму пенсии с учетом ветеранских доплат и поддержки государства?

• г. Волгоград

Мне в пенсионном сказали что пенсия 5300 плюс ветеранские и немного добавляет государства и получается 8500 рублей правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если размер пенсии меньше прожиточного минимума, тогда все законно, включается все доплаты.

Желаю Вам удачи и всех благ!