Кому предоставляется бесплатный проезд в городском общественном транспорте - только для школьников или для всей семьи

• г. Мичуринск

Что значит "бесплатный проезд в городском общественном транспорте". Для кого он предоставляется? Только для школьников или для всей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У Вас многодетная семья? Для многодетных семей, которых по статистике в Российской Федерации много, государство предоставляет определенные привилегии. Среди них и возможность льготного проезда на транспорте.