Присоединение внука к очереди на жилье - возможность запросить ф 7 и ф 9 без поездки в Таганрог?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Проживаем в СПб, я и две дочери, в комнате 20,3 кв м, в ком. квартире, стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Сейчас родился внук, прописан с нами. Муж дочери прописан в Таганроге. Хотим присоеденить внука к очереди на жилье. Есть возможность запросить ф 7 и ф 9 без поездки в Таганрог?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вы сможете запросить справки форма 7 и формы 9 без поездки в Таганрог, поскольку это отдельная услуга, и предоставляется она только лично, а на основании письменных запросов такие справки не предоставляются.

Как вариант можно направить кого нибудь с доверенностью.