Пристава вернули исполнит. Лист за невозможностью исполнения. Фирма закрылась, на которую подали иск, что делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, пристава вернули исполнит. Лист за невозможностью исполнения. Фирма закрылась, на которую подали иск, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ снова подавайте лист в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.