Куда обратиться, если не платят социальную поддержку 3 месяца и можно ли расторгнуть договор в таком случае?

• г. Саратов

Если мне не платят соц поддержку 3 месяца, куда я могу обратиться и могу расторгнуть договор? Р.С. если я подала документы на расторжения договора, а организация выплатила мне позже соц поддержку я все равно потому расторгнуть договор или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Соцподдержка бывает разная непонятно из вашего вопроса Какой вид вы получали непонятно кто Вы по категории льготников и непонятно какой договор и с кем вы расторгли Если хотите получить полноценный ответ уточните Все эти вопросы.

Являюсь ординатором в мед. универ. А не платит поликлиника.