Как оформить доверенность на получение свидетельства о приватизации квартиры для несовершеннолетнего сына?

• г. Владивосток

Мы приватизировали квартиру в долях. Я,дочь 21 год и сын 16.Делала приватизацию дочь по доверенности, т.к,очень далеко, Сын тоже далеко учится, последнее что осталось нам получить свидетельство. Требуют документ от сына (доверенность) .но он не может оформить без меня т.к.не совершеннолетний! Подскажите пожалуйста, есть ли выход? Могу ли я оформить такой документ, что я разрешаю дочери за сына получить под роспись, документ на квартиру!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете оформить нотариальную доверенность на дочь, чтобы действовала в интересах Вашего сына, в том числе указать - получение выписки из Росреестра о праве собственности, объясните ситуацию нотариусу, он напишет.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБратитесь в органы опеки и возьмите разрешение на приватизация на имя сына - они дадут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО