Несправедливое вычетание 75% с пенсии - как прожить на оставшиеся 4000?

• г. Братск

Это не справедливо и так копейки получаем ещё и высчитывать собираются 75% с пенсии мало? Теперь буду получать 4000 как я проживу на них.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните, кто собирается высчитывать 75% с пенсии и на какие цели? Законодательством такой размер взыскания не предусмотрен.

Я живу в интернате с пенсии у нас высчитывают 75% наше начальство теперь ещё с едв хотят тоже 75% высчитывать с октября месяца в итоге у меня останется 4000

• Здравствуйте, с ЕДВ не имеют право удерживать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру-проверят.

Желаю Вам удачи и всех благ!