Должен ли новобранец выполнять обязанности дежурного по роте во время испытательного срока и получать дополнительную оплату?

• г. Волгоград

Поступил на службу по контракту. . Идет третий месяц службы.. Звание рядовой.. должность старший наводчик.. Имеют ли право в испытательный срок привлекать меня дежурным по роте? До ходит до 2 раз в неделю ежемесячно.. Если имеют, то должны ли доплачивать за сутки?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИМеют конечно право - за сутки должны конечно доплачивать - обратитесь к командиру батальона

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО